Создать аккаунт
Главные новости » Все об играх » Славянская метроидвания Volkolak: The Will of Gods получила тёплый приём в раннем доступе
Все об играх

Славянская метроидвания Volkolak: The Will of Gods получила тёплый приём в раннем доступе

412
Ещё больше интересных видео на YouTube канале Игромании!Обложка: скриншот Volkolak: The Will of GodsНа PC в Steam в раннем доступе вышла Volkolak: The Will of Gods — soulslike-метроидвания в стилистике славянского фэнтези. Тематический трейлер начинается с кинематографической сцены от первого лица, однако затем зрителям показывают игровой процесс — сражения и исследование мира с боковой прокруткой.

За первые дни после выхода в раннем доступе игра «Волколак: Воля Богов» смогла собрать очень положительные пользовательские отзывы. В них хвалят приятный стиль и качественную озвучку, атмосферную музыку и напряжённый геймплей. Правда, некоторые написали хвалебный отзыв «авансом» — доступный на данный момент первый акт проходится примерно за 4 часа.

Сами разработчики выделяют следующие ключевые особенности «Волколака»:


  • Покадровую анимацию и боковую прокрутку;

  • Выбор класса с уникальными способностями — Богатырь, Волколак и Проклятый;

  • Большой мир с локациями из славянской мифологии;

  • Десятки уникальных противников и 15 боссов.


Опробовать Volkolak: The Will of Gods в Steam можно с помощью бесплатной демоверсии. Версия в раннем доступе продаётся за 420 рублей, но вплоть до 29 августа действует временная скидка в 20% — метроидванию можно приобрести за 336 рублей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт speedtest-24.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК