Вышел обзорный трейлер Little Nightmares 3 с показом ключевых локаций
Видимо, по случаю скорого старта мероприятия издатель разродился ещё одним трейлером, где показаны ключевые локации, которые предстоит исследовать геймерами.
Ролик в очередной раз напоминает о том, что отправиться в жуткое приключение можно будет как в одиночку, так и с другом в кооперативе.
«Играйте за Малого и Одну, лучших друзей, которые до знакомства скитались по пустынным землям порознь. У каждого из них есть любимое оружие: Малой носит лук, а Одна — гаечный ключ. Вместе они пытаются выжить, пробираясь по тайным лазам, преодолевая препятствия и защищая друг друга».
Little Nightmares 3 выйдет на PC, PlayStation, Xbox и Switch 10 октября. Разработкой третьей части занимается Supermassive Games, известная по серии хорроров The Dark Pictures Anthology.
Обсудим?
Смотрите также: