Создать аккаунт
Главные новости » Все об играх » Фанаты «Сталкера» достали лупы ради улучшенной графики S.T.A.L.K.E.R. Legends of the Zone
Все об играх

Фанаты «Сталкера» достали лупы ради улучшенной графики S.T.A.L.K.E.R. Legends of the Zone

385
Самое интересное о кино на YouTube канале Игромании!Обложка: ElAnalistaDeBits/S.T.A.L.K.E.R. Legends of the ZoneСегодня S.T.A.L.K.E.R. Legends of the Zone выходит на PC, PS5 и Xbox Series. Это, напомним, обновлённая оригинальная трилогия игр серии с оптимизацией под современные системы, исправлением багов и улучшенной графикой.

Последнему уделили внимание в свежем ролике ElAnalistaDeBits. Видеосравнение графики оригинальных игр и ремастеров длится 16 минут и включает демонстрацию отражений, теней, глобального освещений, текстур, моделей, дальности прорисовки и прочего.

Многие фанаты при этом отметили, что в плане улучшения графики разработчики как-то помелочились. Для рассмотрения изменений пришлось сильно напрячь глаза, так как в целом всё кажется прежним. За некоторыми исключениями вроде решения проблемы частого появления алиасинга.

В другом лагере оказались люди, которые просто рады сыграть в трилогию в первый раз. А вместо графических изменений их больше привлекают вещи вроде отсутствия багов и поддержки контроллеров на PC.

С системными требованиями S.T.A.L.K.E.R. Legends of the Zone можно ознакомиться здесь.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт speedtest-24.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК