Создать аккаунт
Главные новости » Все об играх » Создатели Ravenswatch поделились планами на два года вперёд
Все об играх

Создатели Ravenswatch поделились планами на два года вперёд

194
Обложка: официальный арт RavenswatchСоздатели Ravenswatch поделились дорожной картой на 2026 и 2027 годы. Среди прочего они планируют добавить новый режим и дополнительные таланты для героев. Нас ждут как минимум четыре обновления и два больших DLC с игровыми персонажами.

Ближайшее обновление привнесёт:


  • Вражескую фракцию — Воров;

  • Новые типы комнат, включая Волшебное зеркало;

  • Мелодии с мощными эффектами;

  • Нового NPC — Скупого Джека;

  • Паузу в многопользовательском режиме.


Также разработчики оглянулись на проделанный путь и поделились эмоциями от прошедшего года. Они особенно выделили дополнение с Ромео и Джульеттой и DLC с Мерлином. Члены студии Passtech Games поблагодарили фанатов и пообещали выпустить много интересного контента в будущем.

Напомним, что Ravenswatch вышла из раннего доступа 26 сентября 2024 года. Она понравилась сообществу и собрала хорошие 79% положительных отзывов в Steam. Сыграть в рогалик можно на PC, Nintendo Switch, PS5 и Xbox Series.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт speedtest-24.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК