Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Авторы Potion Craft обновили Зачарованный сад и добавили в рецепты вино
Эксклюзив

Авторы Potion Craft обновили Зачарованный сад и добавили в рецепты вино

1
Ещё больше интересных видео на YouTube канале Игромании!Арт Potion CraftРоссийская студия niceplay game объявила о выходе масштабного обновления к симулятору алхимика Potion Craft: Alchemist Simulator. Оно получило название «Зачарованный Сад 2.0», и игроки сразу поймут, чему посвящены главные новшества: процессу выращивания растительных ингредиентов.

Разработчики изменили механику трав и грибов, позволив нам выбирать, что посадить в саду. Вдобавок теперь растения можно поливать, а в новых областях сада можно добыть камни и кристаллы.

Игроки смогут вложить накопленный опыт в 50 новых талантов, а заодно сбросить билд за золото, чтобы попробовать другой подход. Теперь мы также сможем украсить свою лавку, переставляя мебель и добавляя декор.

Обновление добавляет новый растворитель — вино. И с его помощью мы сможем открыть ещё больше рецептов на новой алхимической карте. Нас ждут встречи с новыми посетителями и торговцами, вплоть до ныряльщика Дейва, четыре уровня сложности, финальные главы сюжетной кампании и многое другое.

Несмотря на объём нововведений, обновление не испортит старые сохранения. Тем не менее разработчики советуют начать игру сначала, чтобы полностью оценить все изменения. А работа над Potion Craft продолжается, и нам обещают новые вещества, рецепты, ингредиенты и улучшения.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт speedtest-24.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК