Менеджер G2 по Counter-Strike 2 назвал организацию мейджора в Будапеште одной из лучших
«Непопулярное мнение»
Маркович подчеркнул, что вопреки возможной критике со стороны, для команд условия были идеальными. Он выделил качество тренировочных зон и оборудования.
«Пришло время высказать непопулярное мнение: StarLadder отлично справился. Я говорю исключительно с точки зрения нашей команды <…> Гостеприимство, отель, место проведения, просторные тренировочные залы, компьютеры и оборудование — всё было на высшем уровне» — Петар «peca» Маркович.
Помощь в критической ситуации
Особое впечатление на менеджера произвела отзывчивость персонала. Когда одному из игроков G2 потребовалась срочная медицинская помощь, сотрудник StarLadder сопровождал его в больницу и находился рядом до глубокой ночи.
«Венгерскоязычный менеджер вызвался помочь… и позже… сопроводил нашего сотрудника и игрока в больницу вне своего рабочего времени. <…> Они вместе вернулись в отель в 4 утра, и менеджер снова был на месте и готов к завтрашним играм» — Петар «peca» Маркович.
Оперативность
Peca отметил, что любые технические и организационные вопросы решались за считанные минуты, что позволило игрокам сосредоточиться исключительно на игре.
«На каждую проблему… отвечали в течение нескольких минут. Как человек, чья работа заключается в том, чтобы ограждать игроков от всего, что не связано с клавиатурой и мышью, я и моя команда не можем не быть благодарны» — Петар «peca» Маркович.
StarLadder Budapest Major 2025 завершился 14 декабря победой Team Vitality. Команда G2 Esports заняла 9-11 место, не сумев выйти в плей-офф.
Обсудим?
Смотрите также:
